INA FLCTE12-XL轴承
INA FLCTE12-XL轴承
作者:乔峰来源:本站时间:2025-08-11 21:39:58
INA FLCTE12-XL轴承描述
类型:法兰安装轴承座单元
名称:INA FLCTE12-XL轴承
销售价:电话咨询(电话/微信:13504113081
库存:50 件/套
F
L
C
T
E
1
X
L
LCTE:双螺栓法兰式轴承座
12:公称内\外径代号,内\外径:12 mm
-XL:X-life长寿命轴承标记
无润滑孔外球面球轴承单元
LCTE:
双螺栓法兰式轴承座
12:
公称内\外径代号,内\外径:12 mm
-XL:
X-life长寿命轴承标记
INA FLCTE12-XL轴承详情
主要尺寸&性能参数
d 12 mm 内径
L 58.7 mm 法兰宽度
H 81 mm 法兰高度
U 30.5 mm 单元总高度
Cr 9,800 N 径向额定动载荷
C0r 4,750 N 径向额定静载荷
Cur 248 N 径向疲劳极限载荷
0.32 kg 重量
尺寸参数
A1 15 mm 法兰厚度
A2 8.4 mm 滚道距离
d3 28.4 mm 偏心套外径
安装参数
J 63.5 mm 固定孔距
N 6.6 mm 固定孔